Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ 0 5 3mm cold rolled steel coil ] partido 424 productos.
TISCO 316L/316H/316Ti bandas de acero inoxidable rodillos espesor 0,3 - 8,0 mm bobina SS laminada en frío y laminada en caliente
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Banda de inconel 600 laminada en frío con superficie brillante y bobina de aleación de níquel cromo 600 resistente a la corrosión
| Modelo NO.: | Inconel 600 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
0.3 mm espesor RAL código color prepintado galvanizado bobina de acero 3-6MT peso de la bobina PPGI
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm (galvanizado), 0,25 - 3,0 mm (Galvalume), 0,12 - 1,2 mm (prepintado) |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm o personalizado |
| Longitud: | Longitud personalizada |
Precisión SUS301 banda de acero inoxidable de alta resistencia laminado en frío de resorte acabado duro
| Productos: | banda de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.1-2,5 mm |
| Ancho: | en 1500 milímetro |
Barra redonda de Inconel 625 laminada en frío con superficie brillante y especificación de 1220*2440 mm
| Modelo NO.: | Inconel625 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Placa laminada en frío 254 SMO con superficie brillante y resistencia a la corrosión UNS S31254 bobina de acero inoxidable
| Modelo NO.: | 254 DOM |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
316L bobina de acero inoxidable 0,1 - 3,0 mm Líneas de acero inoxidable recocido brillante ASTM A240
| Productos: | banda de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.1-3.0m m |
| Ancho: | en 1500 milímetro |
ASTM A666 301 Bandas de acero inoxidable de alta resistencia laminadas en frío para piezas de automóviles
| Productos: | banda de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.1-2,5 mm |
| Ancho: | dentro de los 1219 mm |
301 Banda de acero inoxidable semiduro ASTM A666 Conforme Precisión laminada en frío
| Productos: | banda de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.1-2,5 mm |
| Ancho: | dentro de los 1219 mm |
Hoja de acero inoxidable laminada en frío SUS 441 con superficie pulida para sistemas de escape
| Modelo NO.: | 441 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |

