Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ 0 5 3mm cold rolled steel coil ] partido 424 productos.
Bobina y chapa de acero galvanizado en caliente con larga durabilidad exterior en tamaños personalizados
| Metal base: | Bobinas de acero galvanizado, bobinas de acero Alumzinc |
|---|---|
| Productividad: | 200.000 toneladas/año |
| Espesor: | 0,12-3mm |
Bobina de acero galvanizado DX51D Z40-Z275 para aplicaciones en placas de contenedores
| Metal base: | Bobinas de acero galvanizado, bobinas de acero Alumzinc |
|---|---|
| Productividad: | 200.000 toneladas/año |
| Espesor: | 0,12-3mm |
Placa de aleación de níquel Incoloy 800 laminada en frío con estándar EN DIN y superficie pulida
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Placa de aleación de níquel laminada en frío Hastelloy C276 Hoja de 2,0 mm de espesor 3,0 mm y superficie pulida
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
301 Tiras de acero inoxidable 0.1 - 2.0 mm laminadas en frío Precisión SS tiras de bobinas ancho 10 - 1219 mm
| Productos: | banda de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.1-2,5 mm |
| Ancho: | en 1500 milímetro |
Aleación de acero inoxidable laminada en caliente 317L/1,4438 de la hoja de la placa de las bobinas AISI317
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 317L / UNS S31703/EN 1,4438 |
| Grueso: | 0.4-30.0m m |
301 Precisión de la bobina de acero inoxidable de acero inoxidable ASTM A666 tiras para industriales
| Productos: | banda de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.1-2,5 mm |
| Ancho: | dentro de los 1219 mm |
AISI202 Rollo de banda de acero inoxidable de níquel al 4% 2B laminado en frío
| Productos: | banda de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.1 - 3.0m m |
| Ancho: | en 1500 milímetro |
Precisión 316L de acero inoxidable de la franja laminado en frío recocido en escabeche
| Productos: | banda de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.5-3.0 mm |
| Ancho: | en 1500 milímetro |
Las bandas de acero inoxidable laminadas en frío de aleación 304/304L/304H SS
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |

