Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ 0 5 3mm cold rolled steel coil ] partido 424 productos.
430 bobina de acero inoxidable BA brillante de recocido BBA SS espesor de bobina 0,3 - 3,0 mm
| Productos: | Envase de acero inoxidable |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable |
| El grosor: | 0.1 - 16.0 mm |
Banda de acero inoxidable laminada en frío con superficie brillante y ancho de 10-2000 mm para aplicaciones de precisión
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Tira de acero inoxidable laminada en frío marca Tisco con superficie brillante y ancho de 10-2000 mm
| Rango de espesor: | 0.1 - 8.0 mm |
|---|---|
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Banda de acero inoxidable AISI 434 laminada en frío con superficie brillante y ancho de 10-2000 mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Banda de acero inoxidable de alta precisión con técnica de laminado en frío y tratamiento de superficie brillante de ancho 10-2000 mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Alta dureza Frío laminado de acero inoxidable de banda de ancho 10-2000mm de acero inoxidable
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Fleje de acero inoxidable laminado en frío con superficie brillante y ancho de 10-2000 mm para aplicaciones industriales
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Fleje y banda de acero inoxidable laminado en frío en grados 201, 304, 316L, 310S, 321 con anchos de 10-2000 mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Bobina de acero galvanizado DX51D Z40-Z275 para aplicaciones en placas de contenedores
| Metal base: | Bobinas de acero galvanizado, bobinas de acero Alumzinc |
|---|---|
| Productividad: | 200.000 toneladas/año |
| Espesor: | 0,12-3mm |
Bobina de acero prepintado con recubrimiento de zinc DX51D Z275 para aplicaciones de placas de contenedores
| Metal base: | Bobinas de acero galvanizado, bobinas de acero Alumzinc |
|---|---|
| Productividad: | 200.000 toneladas/año |
| Espesor: | 0,12-3mm |

