Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ 0 5 3mm cold rolled steel coil ] partido 424 productos.
EN 1.4301 / AISI304 / SUS304 bobina de acero inoxidable / SS304 rodillos y tiras de acero inoxidable
| Productos: | Envase de acero inoxidable |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable |
| El grosor: | 0.1 - 16.0 mm |
Cintas de acero inoxidable de alta calidad 17-4PH / 630 con técnica de laminado en frío y anchura de 10-2000 mm
| Rango de espesor: | 0.1 - 3.0m m |
|---|---|
| Rango de ancho: | 6-1219 mm |
| Acabado superficial: | 2B, brillante, rayita |
Placa de acero inoxidable laminada en frío SS 316L de 0,25 - 3 mm de espesor y superficie pulida
| Modelo NO.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Placa de acero inoxidable 304 316 430 con superficie pulida laminada en frío, lámina texturizada
| Modelo NO.: | 304 316L 430 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
304 acero inoxidable laminado en frío superficie pulida en relieve placa cuadriculada para estampado de prensa
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
AISI 201 304 316L Superficie laminada en frío y pulida Placa de control de acero inoxidable Placa de prensa texturizada
| Modelo NO.: | 201 304 316 2205 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
201 304 316L Chapa de acero inoxidable laminada en frío con superficie pulida, chapa a cuadros, chapa de acero inoxidable gofrada
| Número de modelo: | 201 304 316L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
304 316L Placa de acero inoxidable laminada en frío y pulida con patrones personalizados
| Modelo NO.: | 304 316L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Placa de acero inoxidable pulido laminado en frío SUS304 SUS316L para proyectos de decoración
| Modelo NO.: | SUS304 SUS316L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
SS304 Patrón de lágrima de gota de acero inoxidable laminado en frío placa cuadriculada de acero inoxidable antideslizante
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |

