Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
AISI316 / 316L Нержавеющая сталь ленты / 316L SS катушка / 316L нержавеющая сталь лента 0.1 - 3.0 мм холодно проката
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Нержавеющая стальная полоса 316L холоднокатаная 2B поверхность 0.4-3.0 мм
| Продукция: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0,4 - 3,0 мм |
| ширина: | в пределах 1219 мм |
Прецизия SUS301 Нержавеющая сталь полоса высокая прочность холоднокатаная весна твердая отделка
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,1-2,5 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
301 Нержавеющая сталь полоса полужесткая температурная холодная проката 0,1 мм - 3,0 мм толщина х 10 мм - 500 мм ширина
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,1-2,5 мм |
| Ширина: | в пределах 1219 мм |
0.25-3 мм 430 холоднокатаная катушка из нержавеющей стали с 8K полированной поверхностью
| Диапазон толщины: | 0.25-3mm |
|---|---|
| Диапазон ширины: | 5-1500mm |
| Форма: | Плоский |
Холоднокатаная нержавеющая сталь в рулонах с полированной поверхностью и индивидуальной шириной 3 мм-2000 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Холоднокатаная нержавеющая стальная полоса AISI 301 с полированной поверхностью и шириной 10-2000 мм
| Модель №.: | 301 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
17-4PH Высокая жесткость спирали из нержавеющей стали толщиной 0,1-3,0 мм холодный прокат 2B BA 2D
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Холодно прокатаная полированная поверхность SUS304 из нержавеющей стали
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднопрокатная прокладка нержавеющей стали 304 разрезала резать прокладку 5 до 1219mm SS
| Продукты: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |

