Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
Холоднокатаная нержавеющая стальная лента с полированной поверхностью и шириной 10-1800 мм SS 304
| Номер модели: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднокатаная коррозионностойкая ферритная нержавеющая стальная лента в рулонах Ширина 10-2000 мм
| Модель №.: | 443 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
654SMO Cold Rolled Stainless Steel Sheet for Harsh Environments Superior Resistance to Chlorides
| Продукты: | листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 654SMO |
| Толщина: | 0.3 - 5.0mm |
Полоса из холоднокатаной нержавеющей стали SUS 430 шириной 10-2000 мм для промышленных применений
| Модель №.: | 430 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднопрокатная катушка 0.1-16.0mm нержавеющей стали 304 1000mm 1219mm 1500mm
| Продукты: | Катушка нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Толщина: | 0.1 - 16.0mm |
430/En1.4016 Холоднокатаная катушка из нержавеющей стали с отделкой 2B BA и размерами 1220*2440 мм
| Номер модели: | 430 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
JIS G4312-2019 SUS436L Холоднокатаная катушка из нержавеющей стали с полированной поверхностью и толщиной 0,3-3 мм
| Номер модели: | 436L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
SUS304 Нержавеющая сталь полоса холоднокатаная 2B 0,1-3,0 мм Толщина Прецизионная резка без бурра
| Продукты: | РУНКА НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ |
|---|---|
| материал: | Нержавеющая сталь |
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
Строгое холоднопрокатное изготовление из нержавеющей стали 304 идеально подходит для производства автомобилей и электроники
| Продукты: | РУНКА НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ |
|---|---|
| материал: | Нержавеющая сталь |
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
Холоднокатаная лента из нержавеющей стали класса 316L шириной 10-2000 мм для прецизионных применений
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |

