Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
Холодно прокатаная полированная поверхность катушка из нержавеющей стали толщиной 0,25 - 3 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Холодно прокатаная полированная поверхность из нержавеющей стали Ширина ленты 10-1800 мм для прокатки и промышленного использования
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
ASTM A240 AISI 304 холоднокатаная лента из нержавеющей стали с полированной поверхностью и шириной 10-1800 мм
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднокатаная полированная поверхность полосы из нержавеющей стали шириной 10-1800 мм, рулон SS
| Модель №.: | 316Л |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
AISI202 4% никелевая лента из нержавеющей стали 2B холоднокатаная
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Полосы из нержавеющей стали 304L ASTM A666 0.3-3.0 мм холоднокатаные, поверхность 2B
| Продукция: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0,4 - 3,0 мм |
| ширина: | в пределах 1219 мм |
Холодно прокатаная 2B 2D поверхность 301 лента из нержавеющей стали / ширина катушки из нержавеющей стали 10 - 610 мм
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.15 - 3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Полоса из нержавеющей стали 321 холоднокатаная 0,4-3,0 мм, поверхность 2B
| Продукция: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0,4 - 3,0 мм |
| Ширина: | в пределах 1219 мм |
ASTM A666 301 Полная жесткая лента из нержавеющей стали высокопрочные холоднокатаные ленты для автомобильных деталей
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,1-2,5 мм |
| Ширина: | в пределах 1219 мм |
TISCO 316L/316H/316Ti Нержавеющая сталь ленты роллы Толщина 0,3 - 8,0 мм холоднокатаные и горячекатаные SS катушки
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |

