Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
AISI316 / 316L Edelstahlstreifen / 316L SS-Spule / 316L Edelstahlband 0,1 - 3,0 mm kaltgewalzt
| Produkte: | Streifen aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-3.0mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |
316L Edelstahlband kaltgewalzt 2B Oberfläche 0,4-3,0 mm
| Produkte: | Edelstahlstreifen |
|---|---|
| Dicke: | 0,4 - 3,0 mm |
| Breite: | Innerhalb von 1219 mm |
Präzision SUS301 Edelstahlstreifen Hochfestigkeit Kaltgewalzte Feder harte Oberfläche
| Produkte: | Streifen aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-2,5 mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |
301 Edelstahlstreifen Halbhard Temperature Kaltgewalzt 0,1 mm bis 0,0 mm Dicke X 10 mm bis 500 mm Breite
| Produkte: | Streifen aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-2,5 mm |
| Breite: | innerhalb von 1219 mm |
0.25-3mm 430 Kaltgewalzte Edelstahlspule mit 8K polierter Oberfläche
| Dickenbereich: | 0.25-3mm |
|---|---|
| Breitenbereich: | 5-1500mm |
| Form: | Wohnung |
Kaltgewalzte Edelstahlspule mit polierter Oberfläche und individueller Breite 3 mm-2000 mm
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
Kaltgewalztes Edelstahlband AISI 301 mit polierter Oberfläche und einer Breite von 10-2000 mm
| Modell Nr.: | 301 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |
17-4PH Hohe Härte Edelstahl-Strips Spulen SS Roll Dicke 0,1 - 3,0 mm Kaltgewalzt 2B BA 2D Oberfläche
| Produkte: | Streifen aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 0.1 - 3.0mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |
Kaltgewalztes poliertes Oberflächenband aus Edelstahl SUS304 mit einer Breite von 10-1500 mm
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Kaltgewalzter Streifen des Edelstahl-304 schlitzte den Schnitt 5 - 1219mm SS des Streifens auf
| Produkte: | Edelstahlstreifen |
|---|---|
| Stärke: | 0.1 - 10.0mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |

