Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
AISI316 / 316L bandes en acier inoxydable / 316L bobine SS / 316L bande en acier inoxydable 0,1 - 3,0 mm laminée à froid
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-3.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Bande en acier inoxydable 316L laminée à froid, surface 2B, 0,4-3,0 mm
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,4 - 3,0 mm |
| largeur: | Dans 1219 mm |
Précision SUS301 bande d'acier inoxydable haute résistance laminé à froid finition dure printemps
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-2,5 mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
301 bande d'acier inoxydable à température semi-dure laminée à froid 0,1 mm à 3,0 mm d'épaisseur X 10 mm à 500 mm de largeur
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-2,5 mm |
| Largeur: | à moins de 1219 mm |
Bobine d'acier inoxydable laminé à froid 430 de 0,25 à 3 mm avec finition de surface polie 8K
| Plage d'épaisseur: | 0.25-3mm |
|---|---|
| Plage de largeur: | 5-1500mm |
| Forme: | Plat |
Coil en acier inoxydable laminé à froid avec surface poli et largeur personnalisée de 3 mm à 2000 mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Bande d'acier inoxydable AISI 301 laminée à froid avec surface polie et largeur 10-2000mm
| Numéro de modèle.: | 301 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
17-4PH bobines de bande en acier inoxydable à haute dureté SS épaisseur de rouleau 0,1 à 3,0 mm laminée à froid 2B BA 2D Surface
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Surface polissée laminée à froid SUS304 bobine en acier inoxydable de 10 à 1500 mm de largeur
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Fente laminée à froid de bande de l'acier inoxydable 304 coupant la bande de 5 - de 1219mm solides solubles
| Produits: | bande d'acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 - 10.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |

