Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
420J1 420J2 3Cr13 высокоточная холоднокатаная лента из нержавеющей стали шириной 10-2000 мм
| Марка материала: | 420J1 420J2 3Cr13 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднокатаная лента из нержавеющей стали с полированной поверхностью класса 316L и шириной 10-1800 мм
| Модель №.: | 316Л |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
200 300 серии холоднокатаная катушка из нержавеющей стали с полированной поверхностью 0,5 мм-3 мм катушка с полосой
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Высокая твердость холоднокатаная лента из нержавеющей стали Ширина 10-2000 мм лента из нержавеющей стали
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Полоса из холоднокатаной нержавеющей стали марки 301 с полированной поверхностью для промышленных применений
| Номер модели: | 301 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
301 Нержавеющая сталь полосы 0,1 - 2,0 мм холодно прокатаные Precision SS полосы катушек ширина 10 - 1219 мм
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,1-2,5 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Холодно прокатаная 2B 2D BA Поверхность Нержавеющая сталь полосы 0,1 - 2,0 мм Толщина SS полоса
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
EN 1.4310 / 301 Нержавеющая сталь полосы 0,1 - 3,0 мм холодно проката 2B 2D поверхности отжига
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.15 - 3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Полоса из холоднокатаной нержавеющей стали ASTM 304 с поверхностной отделкой BA, толщиной 0,2 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Холоднокатаная полоса из нержавеющей стали 304 шириной 6–1219 мм и толщиной 0,1–3,0 мм.
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |

