Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
Высококачественная TISCO холоднокатаная катушка из нержавеющей стали и лента с 2B BA HL Окончание толщина 0,1 - 3,0 мм
| Диапазон толщины: | 0.1 - 3.0mm |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
SS304 слезоточивый рисунок Холодно прокатаная нержавеющая сталь чекированная плита антискользковая нержавеющая сталь
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холодно прокатаная листовка из нержавеющей стали с полированной поверхностью и толщиной 0,3-3,0 мм от TISCO
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Плита нержавеющей стали UNS N08904 904L AISI 904 горячекатаная холоднопрокатная
| Продукты: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий 300 серий 400 серий |
| Толщина: | 0.3 - 3.0mm |
Лист из холоднокатаной нержавеющей стали DIN 1.4306 с полированной поверхностью, толщина 0,3 - 3,0 мм, лист 304L SS
| Модель №.: | 304L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
ASTM A240 AISI 321 Титановые стабилизированные холоднокатаные нержавеющая сталь
| Номер модели: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
AISI 321 Холоднокатаная листовка из нержавеющей стали SS321 1.4541
| Модель №.: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Лист из холоднокатаной нержавеющей стали класса 304L с полированной поверхностью и толщиной 0,1 - 5,0 мм на складе
| Номер модели: | 304L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
TISCO толщина 0.6-2.0mm 2B листа нержавеющей стали 445 JIS G4305
| Продукты: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий 300 серий 400 серий |
| Толщина: | 0.3 - 3.0mm |
Холоднокатаная нержавеющая стальная лента марки 301 301L 301LN толщиной 0,1 - 2,5 мм с яркой поверхностью
| Диапазон толщины: | 0.1 - 3.0mm |
|---|---|
| Диапазон ширины: | 10 - 1219 мм |
| Обработка поверхности: | 2Б, светлый, линия роста волос |

