Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
Лента из холоднокатаной нержавеющей стали SUS BA 430 с полированной поверхностью и шириной 10-1500 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Высокой прокладка холоднопрокатная твердостью нержавеющей стали 416 2B
| Продукты: | Прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Холоднокатаная лента из нержавеющей стали с полированной поверхностью и шириной 10-1800 мм SS катушка
| Модель №.: | 201/304/316 310с |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
JIS G4303 SUS304 Холоднокатаная лента из нержавеющей стали с полированной поверхностью и катушкой SS толщиной 2 мм
| Толщина: | 0,1–3 мм (холоднокатаный), 3,0–10 мм (горячекатаный) |
|---|---|
| Ширина: | 5-1500 мм (холоднокатаный), 10-2000 мм (горячекатаный) |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Холоднокатаная нержавеющая стальная лента марки Tisco с яркой поверхностью и шириной 10-2000 мм
| Диапазон толщины: | 0.1 - 8.0 мм |
|---|---|
| Диапазон ширины: | 10-2000 мм |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Холоднокатаная нержавеющая стальная лента с яркой поверхностью и шириной 10-2000 мм для промышленных применений
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Холоднокатаная лента из нержавеющей стали с яркой поверхностью и шириной 10-2000 мм для прецизионных приложений
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
SUS301 Холоднопрокатная лента из нержавеющей стали с выбитыми краями JIS G 4313 Standard
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Холоднокатаная лента из нержавеющей стали с яркой поверхностью и шириной 10-2000 мм для прецизионных приложений
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Холоднокатаная лента из нержавеющей стали с полированной поверхностью и шириной 10-1800 мм SS катушка
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |

