Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] rencontre 507 produits.
Barre ronde en Hastelloy C-22 Alliage 2.4602 avec une excellente soudabilité et résistance à la corrosion pour les applications pétrolières et gazières
| Numéro de modèle.: | C22 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable duplex CD4MCU avec durabilité supérieure, résistance à l'usure et propriétés anticorrosion
| Numéro de modèle.: | CD4MCU |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable CD4MCU - résistante à la corrosion, haute résistance, résistante à la chaleur pour les environnements difficiles
| Numéro de modèle.: | CD4MCU |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable 321 recuit brillant ASTM A276 avec OD 6-300mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
ASTM A479 303 Barre ronde de broyage en acier inoxydable brillant avec OD 6-300 mm et technique de laminage à chaud
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
201 Barre d'angle en acier inoxydable Barre de canal Barre plate ASTM EN DIN GB JIS Barres SS standard
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
ASTM Standard C10200 Barre ronde en cuivre Surface lisse sans éboulement
| Nom du produit: | Barres de cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 4 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
Tuyau sans couture résistant à la chaleur DN10 - en 10204-3.1 d'alliage de nickel 20 d'en DIN de DN300 ASTM
| Produits: | Tuyau d'alliage de nickel |
|---|---|
| Catégorie: | UNS NO8020 / 2.4660 / Alliage20 |
| Diamètre: | OD6 - 1020mm |
Alliage C276 Barre ronde ASTM EN DIN Barres laminées à chaud standard avec petite quantité de commande
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 à 300 mm |
En sans couture 2,4668 OD6 - 219mm d'Inconel 718 de tube de tuyau d'alliage de nickel d'en DIN d'ASTM
| Produits: | Tuyau d'alliage de nickel |
|---|---|
| Catégorie: | UNS N07718 / Inconel 718 / 2.4668 |
| Diamètre: | OD6 - 1020mm |

