Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Combine 507 produtos.
Industrial-Grade Monel K500 Round Bar High Hardness, Anti-Oxidation Properties for Valve Stems, Shafts & Critical Engineering Uses
| Produtos: | monel k500 em volta da barra |
|---|---|
| Nota: | Monel K500 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Incoloy 800H/HT Liga de desempenho a altas temperaturas 800H ASTM EN DIN Standard
| Produtos: | Folha & placa da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | UNS N08810 |
| Espessura: | 0.5 - 30.0mm |
High Corrosion Resistant Monel400 Round Bar for Marine Chemical Industrial Applications
| Produtos: | Monel 400 barra redonda |
|---|---|
| Nota: | Monel 400 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Ligação de Inconel 718 Barra Redonda / Bastão de Inconel UNS N07718 Barra de Inconel ASTM EN DIN
| Products: | Nickel alloy bars |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diameter: | 6 - 300mm |
Inconel 718 / UNS N07718 Ligação Níquel-Cromo Barra Redonda ASTM Padrão para Engenharia Química
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | inconel 718 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
Barra Redonda Incoloy 800 / 800H / 800HT Laminada a Quente Superfície Preta Corte Personalizado Qualquer Comprimento
| Produtos: | Incoloy 800H barra redonda |
|---|---|
| Nota: | INCOLOY 800H |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Barras redondas de Hastelloy X resistentes à corrosão para aplicações aeroespaciais com resistência à alta temperatura
| Modelo NÃO.: | Hastelloy X |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
EN 1.4418 Ligação laminada a quente forjada Barro redondo Barro brilhante Ligação 1.4418 eixo
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | 1.4418 |
| Diâmetro: | 6 - 300 mm |
Barra redonda Hastelloy C-22 laminada a quente com excelente resistência à corrosão e diâmetro de 10-350mm
| Faixa de diâmetro: | 10 - 350mm |
|---|---|
| Comprimento: | 3-4m/PCS |
| Tratamento de superfície: | conservação em vinagre |
Incoloy 800H Round Bar - liga de níquel resistente à corrosão com resistência a altas temperaturas e comprimentos e diâmetros personalizados
| Modelo NÃO.: | 800h |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |

