Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Combine 507 produtos.
Barra redonda de liga de níquel Hastelloy C276 ASTM B574 laminada a quente resistente à corrosão diâmetro 6 - 340mm
| Faixa de diâmetro: | 6 - 340 mm |
|---|---|
| Comprimento: | corte personalizado em qualquer comprimento |
| Acabamento de superfície: | preto, brilhante |
Barra Redonda de Liga de Níquel Hastelloy C276 Brilhante com Alta Resistência à Corrosão e Superfície Polida para Processamento Químico
| Número do modelo: | Capítulo 276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Desenho a frio |
Acessórios e acessórios para tubos e acessórios de liga de níquel Inconel 718
| Products: | Nickel alloy Pipe |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diameter: | DN10 - DN300 |
c276 bar laminado a quente com solução sólida liga 2.4819 / UNS N10276 ASTM EN DIN GB Standard
| Produtos: | Placas de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | c276 |
| Diâmetro: | 6 - 350mm |
2205 Duplex Stainless Steel Round Bar Diameter 4 - 350mm ASTM EN DIN GB Standard in 6m Length
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Ligação 20 ligação de níquel barra redonda / barra de ligação de níquel laminada a quente 10 - 250 mm UNS N08020 ligação
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | liga 20 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
ASTM EN DIN GB JIS Padrão Hastelloy X Barra Redonda / Barra Brilhante / Rodas de Ligação de Níquel
| Produtos: | Hastelloy X Barra Redonda |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy X |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Barras redondas de liga Hastelloy com pequena tolerância Técnica de laminagem a quente de superfície brilhante e preta
| Modelo NÃO.: | Hastelloy |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
ASTM-Standard Inconel 625 Nickel Alloy Round Bars in Custom Sizes
| Produtos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Nota: | Inconel 625 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
ASTM Standard Hastelloy X Bar Redonda Tamanhos personalizados disponíveis para uso petroquímico
| Modelo NÃO.: | Hastelloy X |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Desenho a frio |

