Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel flat bar ] соответствие 657 продукты.
Лист нержавеющей стали 1,4404/316L EN 10088-2 и плита SS покрывают плиту 0,3 до 30.0mm SS
| Продукты: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий 300 серий 400 серий |
| Толщина: | 0.3 - 3.0mm |
EN 1.4460 / AISI329 Стержень из нержавеющей стали / круглый стальной стержень длиной 6 м
| Форма: | Адвокатура нержавеющей стали круглая |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 и т.д. |
Высокоуглеродный 0,04% - 0,1% 316 / 316H Нержавеющая сталь листовка и пластина 0,4 - 3,0 мм холоднокатаные
| Продукты: | Листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 316 / 316H |
| Стандартный: | ASTM EN JIS GB |
Дуплекс S32304 / 2304 Нержавеющая сталь для мостовой конструкции длиной 6 м 12 м
| Наименование продукции: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 8 мм - 50 мм |
| Длина: | 6.1м или резать любую длину по запросу |
1.4418 Стержень из нержавеющей стали Круглые квадратные и плоские профили ASTM DIN GB EN Standard
| Наименование продукции: | 1.4418 Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6м или резать любую длину по запросу |
Горячекатаный пруток из нержавеющей стали S41500, прецизионная резка, пруток из нержавеющей стали 1.4418, размеры на заказ
| Наименование продукции: | 1.4418 Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6м или резать любую длину по запросу |
Холоднотянутые/горячо прокатаные/кованные круглого стержня из нержавеющей стали 316Ti SSS Bar 1.4571 UNS S31635
| Название продуктов: | Стержень из нержавеющей стали 316Ti |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Пруток из нержавеющей стали 416 – холоднотянутый, магнитный, идеально подходит для клапанов и валов
| Название продуктов: | 416 Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Горячекатаная зеркальная пластина из нержавеющей стали SUS304 с ПВХ-покрытием для декора и кухонной утвари
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
316 Нержавеющая арматура ASTM A955 с травильной поверхностью для мостов и морских платформ
| Диапазон диаметров: | φ4 мм - φ40 мм |
|---|---|
| Длина: | 6,1 м/шт. или резка любой длины |
| Обработка поверхности: | Отделка травления, яркая отделка |

