Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel flat bar ] Combine 657 produtos.
A folha 1,4404/316L de aço inoxidável do EN 10088-2 e a placa SS cobrem a placa de 0,3 - de 30.0mm SS
| Produtos: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Espessura: | 0.3 - 3.0mm |
EN 1.4460 / AISI329 Rod de aço inoxidável / barra de aço redonda de 6 m de comprimento
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |
Alta concentração de carbono 0,04% - 0,1%
| Produtos: | Chapas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 316 / 316H |
| Padrão: | ASTM EN JIS GB |
Duplex S32304 / 2304 Rebar de aço inoxidável para estrutura de ponte em 6m 12m de comprimento
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 8 mm - 50 mm |
| Duração: | 6.1m ou cortando qualquer comprimento a pedido |
1.4418 Barras de aço inoxidável de perfil redondo quadrado e plano ASTM DIN GB EN Standard
| Nome dos produtos: | 1.4418 barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme pedido |
S41500 Rodas de aço inoxidável laminadas a quente Corte de precisão 1.4418 Barras de aço inoxidável Dimensões personalizadas disponíveis
| Nome dos produtos: | 1.4418 barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme pedido |
Barra redonda de aço inoxidável trefilado a frio / laminado a quente / forjado, liga 316Ti, barra SSS 1.4571 UNS S31635
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável 316ti |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
416 Rodas de aço inoxidável ¥Acabado a frio, magnético, ideal para válvulas e eixos
| Nome dos produtos: | 416 Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Chapa de Aço Inoxidável SUS304 Laminada a Quente com Acabamento Espelhado e Revestimento de PVC para Decoração e Utensílios de Cozinha
| Modelo NÃO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Vergalhão de Aço Inoxidável 316 ASTM A955 com Superfície Decapada para Ponte e Plataforma Marítima
| Faixa de diâmetro: | φ4mm - φ40mm |
|---|---|
| Comprimento: | 6,1 m/pcs ou corte em qualquer comprimento |
| Tratamento de superfície: | Acabamento de decapagem, acabamento brilhante |

