Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel flat bar ] соответствие 657 продукты.
317L катушка из нержавеющей стали UNS S31703 толщина нержавеющей стали 0,1 - 16,0 мм горячее прокат и холодное прокат
| Продукты: | Коуль из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Толщина: | 0.1 - 16.0 мм |
316L шестоугольная труба из нержавеющей стали TP316L шестоугольная труба с внутренним диаметром 6 - 70 мм
| Продукты: | Труба нержавеющей стали шестиугольная |
|---|---|
| Уровень: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Стандартный: | ASTM GB EN |
Нержавеющая сталь рельефный лист капли дождя шаблон SS лист для украшения зеркальная поверхность с лазерной пленкой
| Products: | Embossed Stainless Steel Sheet |
|---|---|
| Grade: | 304 201 316L 430 410S.etc |
| Standard: | ASTM EN JIS GB |
Зеркало Золотой цвет Водный риппл-паттерн 304 класс Нержавеющая сталь для декоративных металлических приложений
| Номер модели: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Труба трубы нержавеющей стали N08904/904L UNS безшовная сварила трубу SS пускает DN10 по трубам - DN500
| Продукты: | труба сваренная нержавеющей сталью |
|---|---|
| Ранг: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Стандарт: | EN ASTM GB |
TP321 Нержавеющая сталь шестиугольная полая трубка 321 Нержавеющая сталь шестиугольная труба S14 - S75mm
| Продукты: | Труба нержавеющей стали шестиугольная |
|---|---|
| Уровень: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Стандартный: | ASTM GB EN |
Луч раздела луча нержавеющей стали 100x100-400x400mm En 1,4301 h
| Имя продуктов: | Луч нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер: | 100*100 - 400*400mm или таможня как запрос |
| Ранг: | 201 304 316L.etc |
Плита листа нержавеющей стали сплава 347 SS 4ft * 8ft 5ft * 10ft 1000mm
| Продукты: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий 300 серий 400 серий |
| Толщина: | 0.3 - 80.0mm |
Горячее прокат нержавеющей стали 310 / 310S / 310H теплостойкие стальные пластины лазерная резка
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
Лист нержавеющей стали с тиснением «Капли дождя» SUS304 Толщина 0,6 - 2,0 мм Лист из нержавеющей стали
| Products: | Embossed Stainless Steel Sheet |
|---|---|
| Grade: | 304 201 316L 430 410S.etc |
| Standard: | ASTM EN JIS GB |

