Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel flat bar ] соответствие 657 продукты.
Промышленная заготовка из нержавеющей стали 303 для станков с ЧПУ и токарных работ
| Название продуктов: | стержень из нержавеющей стали 303 |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Премиум 303 нержавеющая сталь с терпимостью в пределах 0,05 мм для высокоскоростных проектов обработки
| Название продуктов: | стержень из нержавеющей стали 303 |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Горячее прокат S30408 Нержавеющая сталь 1800 мм ASTM A240 AISI 304
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Плитка из нержавеющей стали из 304 SS с пленкой из ПВХ в размере 1220*2440 мм
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Прочный 303 нержавеющая сталь круглый стержень свободнообрабатывающий сплав диаметр 3 - 300 мм яркие стволы
| Название продуктов: | стержень из нержавеющей стали 303 |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Премиум 303Cu нержавеющая сталь шлифовальный стержень для повышения коррозионной стойкости
| Название продуктов: | Пруток из нержавеющей стали 303Cu |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Высокая твердость 17-7PH / S17700 Стержень из нержавеющей стали твердое решение SS Стержни горячекатаные и кованые
| Название продукта: | 17-7PH Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
17-7 PH Стержень из нержавеющей стали ∙ Коррозионностойкий, термообрабатываемый сплав для точного машиностроения
| Название продукта: | 17-7PH Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Лист нержавеющей стали SUS304 с зеркальной отделкой 8K толщиной 0,4 - 3,0 мм для декора и кухонной утвари
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
BS 6744 ASTM A955 / A955M Ребер из нержавеющей стали дуплекс 2304 / 2205 SS Ребер
| Наименование продукции: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 8 мм - 50 мм |
| Длина: | 6.1м или резать любую длину по запросу |

