모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 304 stainless steel flat bar ] 시합 657 상품.
EN 10088-2 1.4404 / 316L 스테인레스 강판과 플레이트 SS 시트 0.3 - 30.0 밀리미터 SS 플레이트
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 200 시리즈 300 시리즈 400 시리즈 |
| 두께: | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
EN 1.4460 / AISI329 스테인리스 스틸 막대 / 6m 길이의 둥근 스틸 막대
| 형태: | 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440.etc |
고 탄소 0.04% - 0.1% 316 / 316H 스테인리스 스틸 시트 & 플레이트 0.4 - 3.0mm 냉 laminated
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 316 / 316H |
| 표준: | ASTM EN JIS GB |
듀플렉스 S32304 / 2304 6m 12m 길이의 다리 구조용 스테인레스 스틸 레버
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 장단 |
|---|---|
| 직경: | 8mm - 50mm |
| 길이: | 6.1m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
1.4418 스테인리스 스틸 바 둥근 정사각형 및 평면 프로파일 ASTM DIN GB EN 표준
| 생산품명: | 1.4418 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 직경: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
열간 압연 S41500 스테인리스강 봉 정밀 절단 1.4418 스테인리스강 바 맞춤형 크기 가능
| 생산품명: | 1.4418 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 직경: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
추워 당겨진/열로 롤링된/조각된 스테인리스 스틸 원형 막대 합금 316Ti SSS 막대 1.4571 UNS S31635
| 제품 이름: | 316ti 스테인리스 스틸 막 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
416 스테인레스 스틸 막대기 냉면, 자기성, 밸브 및 샤프트에 적합
| 제품 이름: | 416 스테인레스 스틸 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
316 스테인리스 스틸 레버 ASTM A955 다리 및 해상 플랫폼을 위한 피클링 표면
| 직경 범위: | Ø4mm - Ø40mm |
|---|---|
| 길이: | 6.1m/pcs 또는 임의의 길이 절단 |
| 표면 처리: | 산세 마무리, 광택 마무리 |

