Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel flat bar ] соответствие 657 продукты.
Горячекатаный пруток из нержавеющей стали S41500 диаметром 10 - 300 мм, резка по индивидуальным размерам
| Наименование продукции: | 1.4418 Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6м или резать любую длину по запросу |
Диаметр 3 - 150 мм Сплав 321F Стержень из нержавеющей стали
| Название продуктов: | стержень из нержавеющей стали 321F |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Арматура из нержавеющей стали AISI304 AISI316 с травленой поверхностью диаметром 8 мм 10 мм 12 мм 16 мм 20 мм
| Диапазон диаметров: | φ4 мм - φ40 мм |
|---|---|
| Длина: | 6,1 м/шт. |
| Обработка поверхности: | Отделка травления, яркая отделка |
Теплостойкая 310 Адвокатур нержавеющей стали 310S/310H вокруг черное яркого
| Форма: | круг |
|---|---|
| стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Труба 40*40 квадрата нержавеющей стали ASTM A312 TP316L - 200*200mm в трубе 6m сваренной длиной стальной
| Продукты: | Труба Sauqre нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Стандарт: | EN ASTM GB |
EN 10088 1.4404 / 316L / AISI316 Стержень из нержавеющей стали / круглый стержень из нержавеющей стали 316L длиной 6 м
| Форма: | круглый |
|---|---|
| Стандартный: | EN GB JIS ASTM |
| Уровень: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
AISI304 316L 321 2205 Ребер из нержавеющей стали Диаметр 4 - 40 мм
| Наименование продукции: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 40 мм |
| Длина: | 6.1м или резать любую длину по запросу |
АСТМ A955/A955M Стандартизированная ребра из нержавеющей стали AISI316 UNS S32304 S31803
| Наименование продукции: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 8 мм - 50 мм |
| Длина: | 6.1м или резать любую длину по запросу |
Диаметр ребра из нержавеющей стали S10 - S50 мм Теоретическая масса ребра SS
| Наименование продукции: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 8 мм - 50 мм |
| Длина: | 6.1м или резать любую длину по запросу |
303Cu Стержень из нержавеющей стали / шлифовка 303Cu Стержень из нержавеющей стали с высокой точностью для повышения прочности
| Название продуктов: | Пруток из нержавеющей стали 303Cu |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |

