Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel flat bar ] соответствие 657 продукты.
Плита из нержавеющей стали марки 304L, горячекатаная, с полированной поверхностью, соответствующая стандарту ASTM A240
| Модель №.: | 304L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Плита нержавеющей стали 316L UNS S31603 1,4404 SUS316L 1500mm 1800mm 2000mm
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 316L |
| Толщина: | 0.4 - 16.0mm |
EN 10204-3.1 аттестованный Адвокатура нержавеющей стали вокруг 1,4301 10-300mm
| Форма: | круг |
|---|---|
| Стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Нержавеющая сталь 310S 1,4845 отполированная кругом штанга 10-350mm EN 10088
| Форма: | Круг |
|---|---|
| Стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
АСТМ A955 AISI304 / 1.4301 / SUS304 Ребер из нержавеющей стали Яркий штанга / штанга для маринования
| Наименование продукции: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 8 мм - 50 мм |
| Длина: | 6.1м или резать любую длину по запросу |
304F Нержавеющая сталь Заземление Стержень Коррозионно-устойчивый и легкий в обработке
| Название продуктов: | стержень из нержавеющей стали 304F |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
ASTM A582 416 Стержень из нержавеющей стали
| Название продуктов: | 416 Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Горяче прокатаная 304 класс зеркальная полированная нержавеющая сталь пластина SS лист
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Нержавеющая сталь ReBar-укрепляющая стальная стержня 304 316 321 2205 2507 316LN горячее прокат 6 -12м длина
| Наименование продукции: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 40 мм |
| Длина: | 6.1м или резать любую длину по запросу |
Противокоррозионный 303 Стержень из нержавеющей стали
| Название продуктов: | стержень из нержавеющей стали 303 |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |

