Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel flat bar ] соответствие 657 продукты.
Incoloy A-286 / UNS S66286 / GH2132 Stainless Steel Bar Heat Resistant Stainless Steel Rod
| Название продуктов: | Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Декоративный лист из нержавеющей стали рельефный лист с водяным рифлом для облицовки стен
| Продукты: | Лист нержавеющей стали пульсации воды |
|---|---|
| Уровень: | 304 201 316L 430 |
| Стандартный: | ASTM EN JIS GB |
Горяче прокатаные кованые 1.4418 Стержни из нержавеющей стали в морской и гидроэнергетике
| Наименование продукции: | 1.4418 Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6м или резать любую длину по запросу |
UNS N08020 Stainless Steel Rod High Corrosion Resistance for Chemical & Marine Environments
| Название продуктов: | Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Премиум 316F нержавеющая сталь полирующие прутки высокая точность, коррозионно-устойчивые
| Название продуктов: | стержень из нержавеющей стали 316F |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Промышленный класс 316F Нержавеющая сталь Полирующие палочки Отлично подходят для отделки поверхности
| Название продуктов: | стержень из нержавеющей стали 316F |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Сварный Тип Нержавеющей Стали H Beam / SS Beam Толщина 4,0 - 30,0 мм в 6 м длины
| Наименование продукции: | Луч нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер: | 100*100 - 400*400mm или таможня как запрос |
| Уровень: | 201 304 316L.etc |
High-Quality XM-19 Stainless Steel Bar for Industrial Machinery and Precision Engineering
| Продукция: | Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | XM-19 |
| Диаметр: | 5-300 мм |
201 широкий заканчивать луча нержавеющей стали 6m фланца маринуя
| Имя продуктов: | Луч нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер: | 100*100 - 400*400mm или таможня как запрос |
| Ранг: | 201 304 316L.etc |
ASTM A312 /A213/A789/A270 Труба из нержавеющей стали
| Продукты: | Труба нержавеющей стали 253MA |
|---|---|
| Уровень: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| стандартный: | ASTM GB EN |

