Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel flat bar ] соответствие 657 продукты.
Сварные нержавеющая сталь H балка 316L 2205 2507 904L SS балка для химической промышленности
| Наименование продукции: | Луч нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер: | 100*100 - 400*400mm или таможня как запрос |
| Уровень: | 201 304 316L 2205 2507 904L. и т.д. |
CD4MCU Сплав нержавеющей стали Стержни идеально подходят для морской химической промышленности
| Наименование продукции: | CD4MCU Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6м или резать любую длину по запросу |
UNS N08020 Stainless Steel Bar Corrosion Resistant Nickel Alloy for High-Temperature Applications
| Название продуктов: | Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Premium UNS N08020 Alloy Steel Bar Alloy 20 High-Performance Stainless Steel Rod
| Название продуктов: | Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
High Strength 926 Stainless Steel Bar UNS N08926 / Alloy 926 Corrosion Resistant Metal Bar
| Название продуктов: | Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
303Cu нержавеющая сталь с медью для повышения прочности
| Название продуктов: | Пруток из нержавеющей стали 303Cu |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Пруток из нержавеющей стали Super Alloy 654SMO, полированный, диаметр 5 - 200 мм, стандарты ASTM, EN, DIN
| Название продуктов: | 654smo Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Высокопрочный 303 Нержавеющая сталь Стержень яркий полировка SS Стержни сплав 303, 303F
| Название продуктов: | стержень из нержавеющей стали 303 |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
316F Полирующие стержни из нержавеющей стали Высокая прочность, антикоррозия, точная техника
| Название продуктов: | стержень из нержавеющей стали 316F |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
ASTM A276 UNS S32900 Дуплексные прутки из нержавеющей стали Круглая форма SS329 прутки
| Форма: | Адвокатура нержавеющей стали круглая |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 и т.д. |

