Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel flat bar ] соответствие 657 продукты.
Инколой 800H Круглый столб Высокотемпературный устойчивый никель-железо-хром сплав горячее прокат с индивидуальной длиной
| Модель №.: | 800 ч |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Холоднонатянутый Hastelloy C276 круглый штанга с яркой поверхностью и OD 6-300 мм
| Модель №.: | C276 Инконель 625 718 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Холодное рисование |
Горячекатаный и холоднотянутый круглый пруток из сплава Incoloy 800H UNS N08810 с никелевым сплавом, яркие прутки диаметром 5-350 мм и коррозионной стойкостью
| Модель №.: | 800 ч |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Пруток из сплава Монель 400, изготовленный методом холодной прокатки с яркой поверхностной обработкой, диаметром 6-300 мм
| Модель №.: | Монель 400 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Холодное рисование |
AISI304 AISI316L AISI2205 SS Рифленая плита
| Название продукта: | Гофрированный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| Толщина: | 0.5 - 8.0 мм |
2D заканчивая катушка 436L 0.5-2.0mm JIS G4304 прокладки SS для автоматической высасывающей системы
| Продукты: | Прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
EN 2.4819 Плита из гастеллоя C276 из никелевого сплава Ширина 1000 мм 1219 мм 1500 мм 2000 мм
| Продукты: | Лист & плита сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | Hastelloy C276 |
| Толщина: | 0.5 - 30.0mm |

