Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Combine 507 produtos.
Barras redondas de alta resistência à corrosão Monel400 para aplicações de petróleo e gás
| Modelo NÃO.: | Monel 400 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
ASTM EN GB JIS Standard Hastelloy C276 Barras redondas brilhantes polidas laminadas a quente e forjadas com 5 - 350 mm de diâmetro
| Modelo NÃO.: | Capítulo 276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barras redondas Monel400 de alta resistência à corrosão para aplicações industriais químicas marítimas com diâmetro 4-300 mm
| Modelo NÃO.: | Monel 400 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Resistente à corrosão Inconel 625 barra redonda liga de níquel de alta resistência laminada a quente para aplicações aeroespaciais e químicas
| Modelo NÃO.: | 625 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra redonda de liga de níquel Monel K500 resistente à corrosão, ao calor e usinável para processamento químico
| Modelo NÃO.: | K500 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Rolamentos a quente e brilhantes Hastelloy C276 barra redonda Custom corte de qualquer comprimento com pequeno MOQ
| Número do modelo: | Capítulo 276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | galvanizado por imersão a quente |
Barras redondas de liga de níquel laminadas a quente Hastelloy C276 Barras brilhantes / barras pretas / barras de polimento
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 300 mm |
Barra redonda de liga de níquel 800 / 800H / 800HT, polida brilhante, com tolerância H6 H7 H9 H11
| Produtos: | Incoloy 800H barra redonda |
|---|---|
| Nota: | INCOLOY 800H |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Barra redonda Inconel 625 ASTM B446 com diâmetro de 1-12" para uso aeroespacial UNS N06625 Barras
| Faixa de diâmetro: | 1-12 polegadas |
|---|---|
| Grau de material: | UNS N06625 |
| Densidade: | 80,44 g/cm3 |
Barra redonda de corte de precisão Monel K500 com excelente resistência à fadiga, alta resistência à tração e resistência à corrosão
| Modelo NÃO.: | K500 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |

