Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Combine 507 produtos.
Barras redondas de aço estrutural de liga 45CrNiMoVA, apagadas e temperadas
| Nome dos produtos: | Barras redondas de aço |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 450 mm |
| Comprimento: | 6m |
Barras redondas de aço inoxidável laminadas a quente EN 10088-3 / ASTM A276 Grau 316Ti 1.4571 em comprimento de 6 m
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 316Ti |
UNS S21800 Nitrónico 60 Barras redondas sólidas de aço inoxidável ASTM EN DIN Standard
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | UNS S21800 / Nitronic 60 |
| Diâmetro: | 10 a 350 mm |
EN 1.4418 (04Cr16Ni5Mo) Barras redondas de aço inoxidável
| Nome dos produtos: | 1.4418 barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
DIN 1.6523 Estrutura Barras de aço de liga SAE8620 Rodas redondas 20NCD2 liga
| Nome dos produtos: | Barras redondas de aço |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Duração: | 6m |
Barras de aço liga DIN 1.6523 SAE8620 Haste redonda Haste de liga 20NCD2
| Nome dos produtos: | Barra redonda de liga de aço |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m |
DIN 2.4819 Chapa de chapa de liga de níquel Hastelloy C-276 com 2B NO.1 Resistência à corrosão da superfície e da temperatura
| Produtos: | Placas de liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | 2,4819 |
| Espessura: | 1.0 - 30.0mm |
Ligação 23MnNiMoCr54 Barra redonda GB Bar redonda de aço padrão laminada a quente 10 - 300 mm de diâmetro
| Nome dos produtos: | Barras redondas de aço |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Duração: | 6m |
Hastelloy G3 Barra redonda de liga de base de níquel Diâmetro 10 - 250 mm UNS N06030
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy G-30 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
Barra redonda de aço inoxidável ASTM 201 304 310 430 com superfície brilhante, trefilada a frio e laminada a quente
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |

