Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm a 500 square tube ] Combine 385 produtos.
Tubo sem costura de aço inoxidável TP310S aquecido brilhante ± 0,05 mm Tolerância de diâmetro
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável de Tp310s |
|---|---|
| Grau: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| padrão: | ASTM GB EN |
Incoloy A-286 / UNS S66286 / GH2132 Stainless Steel Bar Heat Resistant Stainless Steel Rod
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Hastes de polimento em aço inoxidável 316F: alta resistência, anticorrosão, engenharia de precisão
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 316F |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barra de Cobre Fosforado Desoxidado C12000 (TP2) Diâmetro 4 - 300mm Corte Personalizado Qualquer Comprimento
| Modelo NÃO.: | C12000 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Liga: | Não liga |
300# 400# 600# que lustram a tubulação de aço inoxidável para a janela da segurança e portas classificam 201 304
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável lustrada brilhante |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
Hastelloy G3 Barra redonda de liga de base de níquel Diâmetro 10 - 250 mm UNS N06030
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy G-30 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
Incoloy 800H Plate Sheet Alloy 800H/HT Espessura 0,4 - 40,0mm Largura 4ft 5ft Cortar sob medida
| Produtos: | Folha & placa da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | UNS N08810 |
| Espessura: | 0.5 - 30.0mm |
310S Tubo sem costura de aço inoxidável Tubo ISO TUV Soldado para trocador de calor de caldeira de alta temperatura
| Produtos: | Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 310s |
| Padrão: | ASTM GB EN |
Tubo de aço inoxidável soldado brilhante polido AISI304 OD10 - 219mm em 6m de comprimento
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável lustrada brilhante |
|---|---|
| Grau: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| padrão: | ASTM GB EN |
316L Tubo de aço galvanizado polido brilhante EN 1.4404
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável lustrada brilhante |
|---|---|
| Grau: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| padrão: | ASTM GB EN |

