Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a 500 square tube ] rencontre 385 produits.
Pipe sans soudure en acier inoxydable TP310S brillante recuit Tolérance de diamètre ± 0,05 mm
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable de Tp310s |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
Incoloy A-286 / UNS S66286 / GH2132 Stainless Steel Bar Heat Resistant Stainless Steel Rod
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
316F Barres de polissage en acier inoxydable haute résistance, anticorrosion, ingénierie de précision
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 316F |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
C12000 (TP2) Barre de cuivre désoxydée au phosphore Diamètre 4 - 300 mm Coupe personnalisée de toute longueur
| Numéro de modèle.: | C12000 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Alliage: | Non-allié |
300# 400# 600# polissant le tuyau d'acier inoxydable pour la fenêtre de sécurité et portes évaluent 201 304
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable poli lumineux |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |
Hastelloy G3 Barre ronde à base de nickel, alliage de bâtons, diamètre 10 - 250 mm UNS N06030
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy G-30 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
Incoloy 800H L'alliage de tôle 800H/HT Épaisseur 0,4 - 40,0 mm Largeur de 4 pieds 5 pieds Coupe sur mesure
| Produits: | Feuille et plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | UNS N08810 |
| Épaisseur: | 0.5 - 30.0mm |
310S tuyau en acier inoxydable sans soudure ISO TUV tuyau soudé pour échangeur de chaleur de chaudière à haute température
| Produits: | Pipe en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 310s |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
Pipe en acier inoxydable soudé brillant poli AISI304 OD10 - 219 mm en 6 m de longueur
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable poli lumineux |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
Pipe en acier soudé en acier inoxydable 316L brillant poli EN 1.4404
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable poli lumineux |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |

