Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm a 500 square tube ] Combine 385 produtos.
CD4MCU Barras de aço inoxidável de liga ideal para produtos químicos marinhos
| Nome dos produtos: | CD4MCU Barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Duração: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme pedido |
304F Barras de moagem de aço inoxidável de alta precisão
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 304F |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Base de precisão 1.4418 Barras redondas de aço inoxidável com baixo teor de carbono, liga Mo-Ni para excelente soldabilidade e resistência à corrosão
| Nome dos produtos: | 1.4418 barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barra redonda de aço inoxidável de alta resistência 17-7 PH
| Nome dos produtos: | 17-7PH barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Categoria de aço inoxidável soldada 304 316L 310S 321 347 da tubulação do comprimento DN10 de 6m - DN600
| Produtos: | Tubulação soldada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
Brilhante lustrado 304 tubulações de aço inoxidável/tubulação soldada 400# lustrou SS conduz 6 - 219mm
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável lustrada brilhante |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
Folha de aço inoxidável de superfície laminada a frio 2D, grau 439 441 436L 409L Folha SS para tubos de escape
| Produtos: | Chapas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | Aço inoxidável 409L 436L 439 441 |
| Padrão: | ASTM EN JIS GB |
UNS N09925 / Liga 925 Base de níquel Liga de barra redonda Diâmetro 10 - 300 mm em 3-6m comprimento
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | 925 incoloy |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
Tubos sem costura de aço inoxidável 316/316L DN10 - DN400
| Produtos: | tubo de aço inoxidável da tubulação |
|---|---|
| Grau: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Padrão: | ASTM GB EN |
Espessura 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm 2,0 mm 2,5 mm 3,0 mm Inconel 600 / Liga 600 Folha / Chapa / Bobina
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | UNS N06600 / Inconel 600 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |

