Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm a 500 square tube ] Combine 385 produtos.
Hot Rolled & Forged Duplex 2205 Stainless Steel Round Bar Solid Solution Finishing SS Bar
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
310s placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura 0.5-16.0mm 1500mm 1219mm 1000mm
| Produtos: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 310S / 1,4845 |
| Espessura: | 0.4 - 16.0mm |
310 resistentes ao calor barra de aço inoxidável 310S/310H em volta de brilhante preto
| Forma: | círculo |
|---|---|
| padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
EN 314 1,4841 DN10 resistente ao calor de aço inoxidável da tubulação sem emenda do EN 10204-3.1
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
A tubulação sem emenda da tubulação N08904/904L de aço inoxidável de UNS soldou a tubulação SS conduz DN10 - DN500
| Produtos: | tubulação soldada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
A tubulação sem emenda de liga de níquel C276 do RUÍDO 2,4819/Hastelloy C276/soldado conduz as tubulações de corte feitas sob encomenda
| Produtos: | Tubulação da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | _Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | OD6 - 1020mm |
AISI310S Polished Hairline Ss Round Seamless Pipe em Petróleo e Química
| Produtos: | Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 310s |
| Padrão: | ASTM GB EN |
Tubos de aço inoxidável resistentes ao calor liga de tubos sem costura 310S / 2520 / 1.4845 / TP310S
| Products: | BA Stainless Steel Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
TP316L Tubo de aço inoxidável 6.35*0.89 / 8*1mm,10*1mm,12.7*1,24mm / 25,1*1,65mm
| Products: | BA Stainless Steel Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
Incoloy 800H Solid Round Bar Corrosion-Resistent Alloy Stock com comprimentos e diâmetros personalizados
| Produtos: | Incoloy 800H barra redonda |
|---|---|
| Nota: | INCOLOY 800H |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |

