Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm a 500 square tube ] Combine 385 produtos.
Hastelloy C276 Placa de folha 1.0mm 1.2mm 1.5mm de tamanho 4ft*8ft Ligação UNS N10276
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
EN 2.4819 Chapa de chapa de liga de níquel Hastelloy C276 N10276 Espessura 3,0 mm 4,0 mm 5,0 mm 6,0 mm Corte a laser
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
253MA Chapa de aço inoxidável Resistente ao calor 4,0 mm 5,0 mm para caldeira
| Products: | Stainless Steel Plate |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630 .etc |
| Thickness: | 1.0 - 80.0mm |
EN 10204-3.1 Barras de trituração de aço inoxidável certificadas 321F de 6 m de comprimento
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 321F |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barras hexagonais de aço inoxidável 304 com superfície brilhante e tamanho S6-S65mm para aplicações industriais
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de especificações: | S4-S70 |
| Faixa de diâmetro: | S6-S65mm |
420 Barra hexagonal de aço inoxidável com superfície brilhante e tamanho S6-S65 mm, puxada e polida a frio para aplicações industriais
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de tamanho: | S6-S65mm |
| Comprimento Padrão: | 4M |
AISI 420 Barra hexagonal de aço inoxidável desenhada a frio com acabamento brilhante
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de diâmetro: | S6-S65mm |
| Comprimento Padrão: | 4M |
Superfície brilhante de aço inoxidável barra hexagonal desenhada a frio e polida em tamanho S6-S65mm
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de tamanho: | S6-S65mm |
| Comprimento Padrão: | 4M |
Superfície brilhante de aço inoxidável barra hexagonal S6-S65mm barra de metal inoxidável polida e polida
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de tamanho: | S6-S65mm |
| Comprimento: | 4M |
Barras hexagonais de aço inoxidável 316L com superfície brilhante e tamanho S6-S65mm para construção
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de tamanho: | S6-S65mm |
| Comprimento Padrão: | 4M |

