Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm a 500 square tube ] Combine 385 produtos.
Barra hexagonal de aço inoxidável trefilada a frio para atacado com superfície brilhante no tamanho S6-S65mm
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de tamanho: | S6-S65mm |
| Comprimento Padrão: | 4M |
1.4418 barra de aço inoxidável - resistente à corrosão barra redonda de alta resistência disponível em comprimentos personalizados
| Modelo NÃO.: | 1.4418 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Em volta da barra de aço inoxidável do hexágono da barra 201 304 316 de aço inoxidável
| Produtos: | Barra sextavada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Comprimento: | 3m, 4m, 6m ou costume como o pedido |
Tubulação de aço inoxidável sem emenda TP304 soldado TP304L DN400 para a água SS304
| Produtos: | tubulação soldada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
Revestimento de barras redondas de aço inoxidável 416
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |
Barras de aço inoxidável laminadas a quente 17-4PH 17-7PH aço inoxidável
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |
Barra Redonda Incoloy 800 / 800H / 800HT Laminada a Quente Superfície Preta Corte Personalizado Qualquer Comprimento
| Produtos: | Incoloy 800H barra redonda |
|---|---|
| Nota: | INCOLOY 800H |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Barra 2507/S32750 redonda de aço inoxidável do duplex/Rod lustrado brilhante 5 - 120mm
| Forma: | círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
O RUÍDO 1623 laminou a chapa de aço ST12 ST37 - 2 larguras de 0,3 - de 3.0mm em 1250 milímetro
| Produtos: | Placa de aço |
|---|---|
| Espessura: | 0.3 - 3.0mm |
| Largura: | 1000mm 1219mm 1500mm |
2D laminado a frio 430 tiras de aço inoxidável de precisão SS 0,05 - 0,5 mm espessura
| Produtos: | bobina e banda de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 0.05-3.0 mm |
| Largura: | Dentro de 1000 mm 1219 mm |

