Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm a 500 square tube ] Combine 385 produtos.
Durable Inconel 625 Nickel Alloy Round Bars for High-Temperature Environments
| Produtos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Nota: | Inconel 625 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Polonês brilhante soldado 50.8mm de aço inoxidável da tubulação de Outdiameter 38.1mm para o corrimão
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável lustrada brilhante |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
Tubo duplex de aço inoxidável 2205 2507 2304 2550 SS Tubo sob medida de corte de qualquer comprimento
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 2205 2507 2304 2550 |
| Padrão: | ASTM GB EN |
Tubo sanitário de aço inoxidável 304 Soldado / Polido sem costura tanto por dentro como por fora
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável lustrada brilhante |
|---|---|
| Grau: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| padrão: | ASTM GB EN |
SA269 Tubo de aço inoxidável brilhante recozido de qualidade TP304 TP316L TP321 TP310S 8*1mm 6*1mm
| Produtos: | Tubos de aço inoxidável BA |
|---|---|
| Grau: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| padrão: | ASTM GB EN |
SMLS Tubo de aço inoxidável brilhante aquecido TP316L / 316L / 1.4404 para instrumentos e aparelhos
| Produtos: | Tubos de aço inoxidável BA |
|---|---|
| Grau: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| padrão: | ASTM GB EN |
TP310S Tubo sem costura de aço inoxidável Superfície brilhante SCH80S SCH40S Sólido Recheado
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável de Tp310s |
|---|---|
| Grau: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| padrão: | ASTM GB EN |
High Strength 926 Stainless Steel Bar UNS N08926 / Alloy 926 Corrosion Resistant Metal Bar
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barra 304/1.4301/06Cr18Ni9/SS de aço lisa lisa de aço inoxidável da categoria da barra horizontalmente
| Forma: | plano |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
X3CrNiMoN27-5-2 / EN 1.4460 Barra redonda de aço inoxidável AISI329 Solução sólida
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |

