Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm a 500 square tube ] Combine 385 produtos.
Dureza alta 17-4PH SCH10-XXS da tubulação de aço inoxidável laminada a alta temperatura
| Produtos: | tubulação sem emenda de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 316Ti 321317L 2205 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
Barras Redondas Hastelloy C276 4-300mm Laminadas a Quente
| Produtos: | barras de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 4 - 300 mm |
Tubo de aço inoxidável BA de diâmetro pequeno
| Products: | BA Stainless Steel Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
UNS N08020 Stainless Steel Round Bar Alloy 20 Stainless Steel Rod for Harsh Conditions
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
placa laminada laminada a alta temperatura de 0.3-30.0mm Inconel 718
| Produtos: | Placa da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | inconel 718 |
| Espessura: | 0.6 - 30.0mm |
Barras redondas laminadas a quente de Hastelloy C276 / Barras de liga de níquel Diâmetro 20 - 200 mm para área química
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | _Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
317L / S31703 Barra redonda de aço inoxidável Brilhante Polida Barra SS Aplicação para indústria química
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável 317L |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Incoloy 800H Round Bar - liga de níquel resistente à corrosão com resistência a altas temperaturas e comprimentos e diâmetros personalizados
| Modelo NÃO.: | 800h |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barras redondas de cobre CU EPT 99,99% C110 puro personalizado
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
TP316L/1.4404 Tubo sem costura de aço inoxidável Tubo SS aquecido brilhante para equipamento de instrumentação
| Products: | BA Stainless Steel Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |

