Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm a 500 square tube ] Combine 385 produtos.
Hastelloy C276 Placa de anel / 2.4819 Placa redonda Círculo UNS N10276
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
Tubo de aço inoxidável hexagonal sem costura 304 316L Diâmetro interno 6 - 70 mm
| Produtos: | Tubulação sextavada de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | ASTM GB EN |
Cortar sob medida Placa de aço inoxidável 310S Cortar a laser Placa SS para peças de caldeira
| produtos: | placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 310S/1.4845/S31008 |
| grossura: | 0,5-80,0mm |
1,7225 placa de aço preta 42CrMo4 4140 3-150mm de liga de Scm 440
| Produtos: | Placa de aço |
|---|---|
| Espessura: | 0.4 - 150mm |
| Largura: | 1000-2200mm |
N.U.N. N08810 Chapa de chapa de liga de níquel liga de 800H / 800HT
| Produtos: | Placa da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | UNS N08810 |
| Espessura: | 1.0 - 20.0 mm |
Chapa de Aço Inoxidável 253MA Corte a Laser Chapa SS S30815 Liga Espessura 4.0mm 5.0mm 6.0mm 8.0mm 10.0mm
| Produtos: | Placas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc. |
| Espessura: | 0.6 - 30.0mm |
Barra Hexagonal de Aço Inoxidável SS 304 316 com Superfície Brilhante e Faixa de Tamanho S6-S65mm
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Padrão: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN |
| Faixa de diâmetro: | S6-S65mm |
Categoria de aço inoxidável 304 316L 310S 321 da tubulação do grande diâmetro 347 904L 2205 2507 254SMO
| Produtos: | tubulação soldada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
Cintas de aço inoxidável de grau SS430 de aço inoxidável brilhante de grelha espessura de 0,1 a 3,0 mm
| Produtos: | bobina e banda de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 0.2-3.0mm |
| Largura: | Dentro de 1000 mm 1219 mm |
Hastelloy C276 / UNS N10276 Barra redonda Custom Cutting qualquer comprimento Diâmetro 6 - 300mm
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 300 mm |

