Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm a 500 square tube ] Combine 385 produtos.
Tubo sem costura de aço inoxidável 310S / 1.4845 / UNS S31008 resistente ao calor com superfície polida
| Modelo NÃO.: | 310s |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
EN 10088-2 Tubo de aço inoxidável de grau 310S para aplicações a altas temperaturas
| Modelo NÃO.: | 310s |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Tubo de aço inoxidável 310S resistente ao calor com superfície polida e construção sem costura
| Modelo NÃO.: | 310s |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
310S Tubo de aço inoxidável - Tubo de aço sem costura com superfície resistente ao calor, à corrosão e polida
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Polido |
GB/T 3077 Placa de aço 40Cr padrão / espessura de aço ligado 10,0 - 200 mm para estrutura
| Produtos: | Placas de aço ligado AISI4140 |
|---|---|
| Espessura: | 4.0 - 150,0 mm |
| Largura: | 1000-2200mm |
EN soldado 10204-3.1 do OD 406mm tubulação de aço inoxidável sem emenda SS316L
| Produtos: | tubulação soldada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
AISI316L AISI316L Tubo oco de aço inoxidável DN10 - DN300
| Produtos: | tubo de aço inoxidável da tubulação |
|---|---|
| Grau: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| padrão: | ASTM GB EN |
Tubo sem costura de aço inoxidável TP304 desenhado a frio
| Products: | BA Stainless Steel Pipe |
|---|---|
| Grau: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
Inconel 625 Tubo sem costura Criogênico a 1800°F 982°C Desempenho
| Produtos: | Tubos de liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Inconel 625 |
| Diâmetro: | DN10 - DN300 |
Alloy 926 Stainless Steel Round Bar For Machinery and Construction Components
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |

