Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a 500 square tube ] rencontre 385 produits.
CD4MCU Barres en acier inoxydable allié Idéal pour la marine chimique
| Nom du produit: | CD4MCU Barre en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6 m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
304F Barre de mise à la terre en acier inoxydable de haute précision
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 304F |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
1.4418 Barres rondes en acier inoxydable à faible teneur en carbone, alliées Mo-Ni pour une excellente soudabilité et résistance à la corrosion
| Nom des produits: | 1.4418 barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre ronde en acier inoxydable de haute résistance 17-7 PH
| Nom des produits: | 17-7PH Barre en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Catégorie inoxydable soudée 304 316L 310S 321 347 de tuyau d'acier de longueur DN10 - DN600 de 6m
| Produits: | Tuyau soudé d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |
Lumineux poli 304 tuyaux d'acier inoxydables/tuyau soudé 400# a poli des solides solubles siffle 6 - 219mm
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable poli lumineux |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |
Plaque d'acier inoxydable en surface 2D laminée à froid de qualité 439 441 436L 409L SS
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Acier inoxydable 409L 436L 439 441 |
| La norme: | Pour les appareils de surveillance des risques |
UNS N09925 / alliage 925 alliage à base de nickel barre ronde diamètre 10 - 300 mm en 3-6m longueur
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | 925 incoloy |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
Pièces sans soudure en acier inoxydable 316/316L DN10 - DN400
| Produits: | tube inoxydable de tuyau d'acier |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
Épaisseur 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm 2,0 mm 2,5 mm 3,0 mm Inconel 600 /alliage 600 feuille / plaque / bobine
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | UNS N06600 / Inconel 600 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |

