Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel flat bar ] Combine 657 produtos.
Chapa de Aço Inoxidável Laminada a Quente ASTM A240 Grau 304L com Superfície Polida
| Modelo NÃO.: | 304L |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Placa de aço inoxidável 316L 1,4404 SUS316L 1500mm 1800mm 2000mm de UNS S31603
| Produtos: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 316L |
| Espessura: | 0.4 - 16.0mm |
Barra de aço inoxidável habilitado do EN 10204-3.1 em volta de 1,4301 10-300mm
| Forma: | círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
O círculo 310S 1,4845 do EN 10088 lustrou Rod de aço inoxidável 10-350mm
| Forma: | Círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
ASTM A955 AISI304 / 1.4301 / SUS304 Rebares de aço inoxidável Barra brilhante / Barra de decapagem
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 8 mm - 50 mm |
| Duração: | 6.1m ou cortando qualquer comprimento a pedido |
304F Rodas de moagem de aço inoxidável resistentes à corrosão e fáceis de mecanizar
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 304F |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barra de aço inoxidável ASTM A582 416 – Grau de usinagem livre para aplicações industriais
| Nome dos produtos: | 416 Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Placa de aço inoxidável laminada a quente de 304 graus espelho polida
| Modelo NÃO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barras de aço reforçado de aço inoxidável 304 316 321 2205 2507 316LN laminadas a quente 6 -12 m de comprimento
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 40 mm |
| Duração: | 6.1m ou cortando qualquer comprimento a pedido |
Resistente à corrosão 303 Rod de aço inoxidável Grau de fácil maquinaria
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 303 |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |

