Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel flat bar ] Combine 657 produtos.
Barra de Aço Inoxidável S41500 Laminada a Quente Diâmetro 10 - 300mm Corte Personalizado no Comprimento
| Nome dos produtos: | 1.4418 barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme pedido |
Diâmetro 3 - 150mm Ligação 321F Barras de aço inoxidável de precisão de moagem SS Barras com pequena tolerância
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 321F |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
AISI304 AISI316 Rebar de aço inoxidável com superfície de decapagem de diâmetro 8 mm 10 mm 12 mm 16 mm 20 mm
| Faixa de diâmetro: | φ4mm - φ40mm |
|---|---|
| Comprimento: | 6,1m/PCS |
| Tratamento de superfície: | Acabamento de decapagem, acabamento brilhante |
310 resistentes ao calor barra de aço inoxidável 310S/310H em volta de brilhante preto
| Forma: | círculo |
|---|---|
| padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Tubulação quadrada de aço inoxidável 40*40 de ASTM A312 TP316L - 200*200mm na tubulação de aço soldada comprimento de 6m
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável de Sauqre |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
EN 10088 1.4404 / 316L / AISI316 Barras de aço inoxidável / Rodas redondas de aço inoxidável 316L de 6 m de comprimento
| Forma: | redondo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
AISI304 316L 321 2205 Rebar de aço inoxidável Diâmetro 4 - 40mm Decoração e acabamento brilhante
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 40 mm |
| Duração: | 6.1m ou cortando qualquer comprimento a pedido |
A norma ASTM A955/A955M de reforço de aço inoxidável AISI316 UNS S32304 S31803
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 8 mm - 50 mm |
| Duração: | 6.1m ou cortando qualquer comprimento a pedido |
Diâmetro do rebar de aço inoxidável S10 - S50mm Peso teórico dos rebares SS
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 8 mm - 50 mm |
| Duração: | 6.1m ou cortando qualquer comprimento a pedido |
Haste de aço inoxidável 303Cu / Barra de aço inoxidável 303Cu retificada com precisão usinada para durabilidade superior
| Nome dos produtos: | barra 303Cu de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |

