Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel flat bar ] Combine 657 produtos.
Barra de aço inoxidável lustrada estirada a frio 304 316L sextavados
| Produtos: | Barra sextavada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Comprimento: | 3m, 4m, 6m ou costume como o pedido |
100 - 400 mm Largura de aço inoxidável H Beam / I Beam Aplicação para Estrutura ERW Beam Soldado
| Nome dos produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Grau: | 201 304 316L.etc |
Barras de aço inoxidável de forma semi-redonda de diâmetro de 40 a 350 mm em 6 m de comprimento para a estrutura do navio
| Shape: | Stainless Steel half round bar |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Barras de aço inoxidável brilhante Diâmetro 4mm 5mm 6mm 8mm 10mm 12mm 15mm 18mm 20mm
| Nome dos produtos: | Barra brilhante de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
barra inoxidável ASTM A276 S4-S60 do hexágono 316L de 3m brilhante
| Produtos: | Barra sextavada de aço inoxidável |
|---|---|
| categoria: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Comprimento: | 3m, 4m, 6m ou costume como o pedido |
201 Barras de ângulo de aço inoxidável Barras de canal Barras planas ASTM EN DIN GB JIS Barras SS padrão
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Construção de aço inoxidável do EN GB JIS da barra 2.0-30.0mm de ASTM A276 201
| Forma: | plano |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Barra de aço inoxidável de superfície brilhante com técnica de desenho a frio e especificação de 0,3 - 6,0 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Desenho a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
EN 1.4021 Barras de aço inoxidável/ Barras redondas/ Barras planas/ Barras quadradas SS420 X20Cr13
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |
1.4462 / 1.4404 / 1.4301 Rebar de aço inoxidável Diâmetro 8 - 50mm SS Rebar para estrutura
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 8 mm - 50 mm |
| Duração: | 6.1m ou cortando qualquer comprimento a pedido |

