모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 304 stainless steel flat bar ] 시합 657 상품.
UNS S31603 스테인레스 강판 316L 1.4404 SUS316L 1500 밀리미터 1800 밀리미터 2000 밀리미터
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 316L |
| 두께: | 0.4 - 16.0 밀리미터 |
EN 10204-3.1은 스테인레스 강철 막대 라운드 0을 증명했습니다
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
EN 10088 310S 1.4845 라운드 연마 스테인리스 스틸 로드 10-350mm
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
ASTM A955 AISI304 / 1.4301 / SUS304 스테인리스 스틸 레버 밝은 바 / 피클링 바
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 장단 |
|---|---|
| 직경: | 8mm - 50mm |
| 길이: | 6.1m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
스테인리스 스틸 ReBar-강화 스틸 바 304 316 321 2205 2507 316LN 뜨거운 롤링 6 -12m 길이
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 장단 |
|---|---|
| 직경: | 4-40mm |
| 길이: | 6.1m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
부식 저항성 303 스테인리스 스틸 막대기 쉬운 가공성 등급
| 제품 이름: | 303 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |

