Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel flat bar ] Combine 657 produtos.
Incoloy 800H barra redonda resistente a altas temperaturas liga de níquel-ferro-cromo laminada a alta temperatura com comprimento personalizado
| Modelo NÃO.: | 800h |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barras redondas Hastelloy C276 desenhadas a frio, com superfície brilhante e OD 6-300 mm
| Modelo NÃO.: | C276 Inconel 625 718 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Desenho a frio |
Barra Redonda Incoloy 800H Laminada a Quente e Trefilada a Frio UNS N08810 Barras Brilhantes de Liga de Níquel com Diâmetro de 5-350mm e Resistência à Corrosão
| Modelo NÃO.: | 800h |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barras de liga Monel 400 com técnica de desenho a frio e tratamento de superfície brilhante em OD 6-300 mm
| Modelo NÃO.: | Monel 400 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Desenho a frio |
AISI304 AISI316L AISI2205 Chapa Xadrez SS
| Nome dos produtos: | Placa quadriculado de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| Grossura: | 0.5 - 8.0 mm |
2D bobina de terminação 436L 0.5-2.0mm JIS G4304 da tira dos SS para o auto sistema de exaustão
| Produtos: | Tira de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 0.1 - 10.0mm |
| Largura: | em 1500 milímetro |
EN 2.4819 Hastelloy C276 Chapa de liga de níquel Largura 1000 mm 1219 mm 1500 mm 2000 mm
| Produtos: | Folha & placa da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | _Hastelloy C276 |
| Espessura: | 0.5 - 30.0mm |

