Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel flat bar ] Combine 657 produtos.
304 316 Rebar de aço inoxidável / SS Rebar barras retas em 6m 12m comprimento
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 8 mm - 50 mm |
| Duração: | 6.1m ou cortando qualquer comprimento a pedido |
AISI304 AISI316 Rebaras de aço inoxidável Diâmetro 8 mm 10 mm 12 mm 16 mm 20 mm
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 8 mm - 50 mm |
| Duração: | 6.1m ou cortando qualquer comprimento a pedido |
Espessura de aço inoxidável da categoria 304 ASTM A240 3.0-40.0mm da placa de TISCO laminada a alta temperatura
| Produtos: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 304 |
| Espessura: | 3.0 - 40.0mm |
316 Rebar de aço inoxidável S8 - S50mm ASTM A955 para ponte e plataforma marítima
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 40 mm |
| Duração: | 6.1m ou cortando qualquer comprimento a pedido |
Rebar duplex de aço inoxidável grau 1.4462 / 2205 / S31803 para estrutura mecânica naval
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 8 mm - 50 mm |
| Duração: | 6.1m ou cortando qualquer comprimento a pedido |
Duplex S32304 / liga 2304 Rebar de aço inoxidável para estruturas de concreto Diâmetro 10 - 20 mm
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 8 mm - 50 mm |
| Duração: | 6.1m ou cortando qualquer comprimento a pedido |
Categoria de aço inoxidável forjada 416 UNS S41600 SS Rod Diameter 4 - 160mm da barra
| Forma: | círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 309S 310S 321 329 416 2205 2507.etc |
Barras de aço inoxidável laminadas a quente 17-4PH 17-7PH aço inoxidável
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |
Gotas de água / gotas de chuva padrão de aço inoxidável chapa em relevo espessura de chapa 0,6 - 2,0 mm chapas antiderrapante
| Produtos: | Folha de aço inoxidável em relevo |
|---|---|
| Nota: | 304 201 316L 430 410.etc |
| Padrão: | ASTM EN JIS GB |
Folha de aço inoxidável Rose Gold do revestimento da linha fina de 304 espelhos 0.3-2.0mm
| Produtos: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | Folha de aço inoxidável |
| Categoria: | 201 304 430 316L |

