Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel flat bar ] Combine 657 produtos.
Folha de aço inoxidável de cor bronze, de cor douro, preto, para aplicações decorativas, grau 201 304
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Folha de aço inoxidável espelho preto, grau 201 304 com película de PVC a laser para aplicações decorativas
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Folha de aço inoxidável de espelho de ouro de grau 201 304 com espessura 0,4 - 2,0 mm para aplicações decorativas
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Revestimento de espelho preto SS 304 chapa de aço inoxidável laminada a frio 1220*2440mm
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Folha de aço inoxidável de ouro rosa de grau 304 com espessura de 0,5 mm para decoração de hotel
| Grossura: | 0.4 - 2,0 mm |
|---|---|
| Largura: | 1000, 1219, 1500 mm ou personalizados |
| Comprimento: | 2.000 mm, 2.438 mm ou conforme solicitação |
Chapa Decorativa de Aço Inoxidável 304 com Acabamento Espelhado Preto em Tamanho 4' x 8' e Espessura de 0,5mm - 3,0mm
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Vergalhão de Aço Inoxidável Duplex EN 1.4462 para Estrutura Mecânica Marinha com Tratamento de Superfície de Decapagem
| Modelo NÃO.: | 1,4462 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
BA Superfície finalizada ASTM 304 laminado a frio de aço inoxidável
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Barras de aço inoxidável laminadas a quente forjadas para aplicações marítimas e hidrelétricas
| Modelo NÃO.: | 1.4418 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
310S Barras redondas de aço inoxidável ASTM A276 laminadas a frio com OD 6-630 mm
| Número do modelo: | 310s |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado a frio |

