Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel flat bar ] Combine 657 produtos.
Material industrial de barras de aço inoxidável 303 para CNC e torneamento
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 303 |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barras de aço inoxidável Premium 303 com tolerância inferior a 0,05 mm para projetos de usinagem de alta velocidade
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 303 |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Placa de aço inoxidável laminada a quente S30408 1800 mm ASTM A240 AISI 304
| Modelo NÃO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Placa de aço inoxidável laminada a quente de chapa 304 SS escovada com película de PVC de 1220*2440 mm
| Modelo NÃO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Rodas redondas de aço inoxidável 303 resistentes à usinagem livre de liga de diâmetro 3 - 300 mm Barras brilhantes
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 303 |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Rodas de moagem de aço inoxidável 303Cu premium para maior resistência à corrosão
| Nome dos produtos: | barra 303Cu de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Alta dureza 17-7PH / S17700 Barras de aço inoxidável Solução sólida SS Barras laminadas a quente
| Nome dos produtos: | 17-7PH barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
17-7 PH Rodas de aço inoxidável resistentes à corrosão e tratadas termicamente para engenharia de precisão
| Nome dos produtos: | 17-7PH barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
SUS304 espelho 8K acabamento 0,4 - 3,0 mm chapa de aço inoxidável para decoração e utensílios de cozinha
| Modelo NÃO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
BS 6744 ASTM A955 / A955M Rebar duplex de aço inoxidável 2304 / 2205 SS Rebar
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 8 mm - 50 mm |
| Duração: | 6.1m ou cortando qualquer comprimento a pedido |

