Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] incontro 1158 prodotti.
Barra rotonda di acciaio inossidabile nero luminoso Nitronic60 UNS S21800 Lega 60 Lega 218 Finitura in soluzione solida
| Prodotti: | Barre della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | UNS S21800 / Nitronic 60 |
| Diametro: | 10 - 350 mm |
Placca SS laminata a caldo 304 / 1.4301 / SUS304 / 06Cr18Ni9 3.0 - 60.0mm ASTM A240
| Prodotti: | lamiere e lamiere di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L 430. ecc. |
| Dimensione standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
443 lo strato inossidabile di norma 0.4-3mm di GB di BACCANO di ASTM ha laminato a freddo
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Spessore: | 0.3 - 3.0mm |
4ft*8ft di acciaio inossidabile in foglio in rilievo piastra di riso / rotondo / romboide
| Prodotti: | Strato impresso di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. ecc. |
| standard: | ASTM EN JIS GB |
Applicazione dei pannelli di parete 201 304 316L 430 fogli di disegno a onda d'acqua in acciaio inossidabile
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile dell'ondulazione dell'acqua |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 |
| Norme: | ASTM EN JIS GB |
Applicazione di decorazione Acqua ondulata foglio inossidabile Spessore del foglio 0.3 - 3.0 mm Spessore
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile dell'ondulazione dell'acqua |
|---|---|
| Grado: | 304 |
| Norme: | ASTM EN JIS GB |
AISI304 Rice Patteren Anti-slip Stainless Checker Plate 2.0 - 8.0 mm
| Nome dei prodotti: | Piatto a quadretti di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| Spessore: | 1.0 - 8.0mm |
Acciaio inossidabile / acciaio galvanizzato lamiera di metallo perforata buco rotondo apertura buco a fessura buco quadrato buco fosso perforato non scivolo
| Prodotti: | Fogli perforati in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. ecc. |
| Diametro del foro: | 1.0 - 20.0 mm |
ASTM A240 AISI304 AISI316L Piastra a quadri in acciaio inossidabile spessore 0,6 - 8,0 mm
| Prodotti: | lamiera striata di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304 316L |
| Dimensione standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |

