Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] incontro 1158 prodotti.
La metropolitana luminosa 201 del tubo del quadrato dell'acciaio inossidabile di Polsihed 304 metropolitana ERW di 316L ss ha saldato la lucidatura stridente 400#
| Prodotti: | Tubo di acciaio inossidabile Sauqre |
|---|---|
| Grado: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Norma: | EN DI ASTM GB |
Tubo quadrato di superficie luminoso 10*10 - 50*50mm della metropolitana di acciaio inossidabile 201 304 in tubo quadrato di lunghezza ss di 6m
| Prodotti: | Tubo di acciaio inossidabile Sauqre |
|---|---|
| Grado: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Norma: | EN DI ASTM GB |
Acciaio inossidabile galvanizzato alluminio rame rotondo quadrato foro esagonale a fessure decorativo perforato stampaggio lamiera di metallo mesh
| Prodotti: | Fogli perforati in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. ecc. |
| Diametro del foro: | 1.0 - 20.0 mm |
409L SS Sheet / 409L Placca in acciaio inossidabile ASTM A240 Spessore standard 0,4 - 3,0 mm
| Prodotti: | Fogli di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | Acciaio inossidabile 409L |
| Norme: | ASTM EN JIS GB |
le SEDERE 2B sorgono per arrotolare 410 410S inossidabili hanno laminato a freddo 0.3-2.5mm
| Prodotti: | Bobina di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile |
| Spessore: | 0.1 - 16.0mm |
Lamiera forata in acciaio inossidabile 304/316 resistente con microfori, superficie liscia, modelli e dimensioni personalizzate
| Prodotti: | Fogli micro-perforati in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. ecc. |
| Diametro del foro: | 0.1 - 10.0mm |
Acciaio inossidabile lamiera perforata a fessura metallica 201 304 316L lamiera sottile lamiera perforata a buco rotondo
| Prodotti: | Fogli perforati in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. ecc. |
| Diametro del foro: | 1.0 - 20.0 mm |
Acciaio inossidabile a foglio perforato a foro a fessura 201 304 316L Dimensione 2 X 20/ 3 X 20 / 4 X 20 mm Per pannello Follor
| Prodotti: | Fogli perforati in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. ecc. |
| Diametro del foro: | 1.0 - 20.0 mm |
Precisione in acciaio inossidabile micro perforato foglio fine reticolare per filtrazione screening decorazione
| Prodotti: | Fogli micro-perforati in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. ecc. |
| Diametro del foro: | 0.1 - 10.0mm |
Panel di rete di acciaio inossidabile per micro-perforazioni industriali ad alto flusso di filtraggio fine
| Prodotti: | Fogli micro-perforati in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. ecc. |
| Diametro del foro: | 0.1 - 10.0mm |

