Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] incontro 1158 prodotti.
EN10088 1.4404 Piastra in acciaio inossidabile 2B NO.1 laminata a caldo e laminata a freddo Piastra SS 0,4 - 30,0 mm di spessore
| Prodotti: | Piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 316L / 1,4404 |
| larghezza: | 1500mm 1219mm 1000mm |
X3CrNiMoN27-5-2 / EN 1.4460 Barra rotonda in acciaio inossidabile AISI329 Soluzione solida
| Forma: | Tondino di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme: | ASTM EN GB JIS |
| Grado: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 ecc. |
Grado 444 Striscia in acciaio inossidabile resistenza alla corrosione elevata precisione laminata a freddo
| Prodotti: | strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 00,5-3,0 mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |
Vendita di fabbrica AISI SUS 201 304 316 Grondaia di scarico in acciaio inossidabile Laminato a freddo superficie lucida
| Forma: | Canale C |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Precisione JIS 201 202 Striscia in acciaio inossidabile con spessore di 2,6 mm e superficie lucidata
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
Cerchio e disco di acciaio inossidabile a superficie laminato a freddo BA con diametro personalizzato
| Modello n.: | 304 316L 310S |
|---|---|
| Forma: | Girare |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Rivestimento 2D laminato a freddo 430 strisce in acciaio inossidabile Precisione Strisce SS 0,05 - 0,5 mm Spessore
| Prodotti: | bobina e fascia in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.05-3.0 mm |
| Larghezza: | entro 1000 mm 1219 mm |
SA276 AISI430F Barra rotonda in acciaio inossidabile / albero in acciaio inossidabile luminoso
| Forma: | Bar angolare / bar di canale |
|---|---|
| Norme: | ASTM EN GB JIS |
| Grado: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 ecc. |
Barra in acciaio inossidabile ASTM A582 416 – Grado a lavorazione libera per applicazioni industriali
| Nome dei prodotti: | 416 Barre in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Diametro: | 10 - 350mm |
| Lunghezza: | 6m o tagliare qualsiasi lunghezza come richiesta |
Stagno in acciaio inossidabile laminato a freddo con trattamento superficiale luminoso e opzioni di taglio personalizzate
| Forma: | Canale C |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |

