Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
316LN Edelstahlplatte UNS S31653 SS Platte mit kundenspezifischer Zuschnitt warmgewalzt korrosionsbeständig
| Modell Nr.: | 316LN |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
ASME SA240 S30408 Nr. 1 Oberfläche 304 Edelstahlplatte für industrielle Anwendungen
| Modell Nr.: | 304 1.4301 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Super Austenitischer Stahl 254 SMO Warmgewalzte Korrosionsbeständige Edelstahlplatte UNS S31254
| Modellnummer: | S31254 254SMo |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Kaltgewalzte helle Oberfläche Inkonel Nickel Rundbar 3-300 mm für Anwendungen bei hohen Temperaturen
| Modell Nr.: | Inconel 600 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |
316L Edelstahl U-Kanal - Großer Durchmesser 100*50 - 400*200mm Warmgewalzte Biege-Kanalstahl
| Modell Nr.: | 316 |
|---|---|
| Form: | U-Kanal |
| Technik: | Warmgewalzt |
SA276 316Ti Edelstahl-Rundstab, Durchmesser 5–350 mm, individuelles Zuschneiden jeder Länge
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 321 329 2205 2507.etc |
ASTM A276 UNS S42010 Runde Stange aus Edelstahl hohe Härte Edelstahlstange H1050 H1150 gehärtet
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 usw. |
Kaltgewalzte Stahlstreifen mit einer Breite von 10-2000 mm und einer Dicke von 0,11-3,0 mm für industrielle Anwendungen
| Material: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
|---|---|
| Dicke: | 0.11 bis 3.0 mm |
| Breite: | 20-1250mm |
DC01 DC04 SPCC Kaltgewalzte Stahlspule mit 0,11-3,0 mm Dicke und Spaltkanten für verschiedene Anwendungen
| Kantentyp: | Schlitzkante |
|---|---|
| Breitenbereich: | 10-2000 mm |
| Dickenbereich: | 0.11 bis 3.0 mm |
EN 10088 Legierung 1.4021 / X20Cr13 aus Edelstahl Runder Balken Durchmesser 4 - 350 mm Festlösung
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 usw. |

